Это Джон Наринс, коренной нью-йоркец. Колумбийский университет, успешная юридическая карьера для денег и...
переводы русской поэзии для души. Ждет получения гражданства России. "Тут сейчас происходит все самое важное, где же мне быть, как не в России?" А это Елена Сарни. Она - успешный художник из Нью-Йорка. В юности родители увезли ее в Америку. Повзрослев, Елена поняла, что не мыслит себя нигде, кроме России. И что никакая она не американка, а русская. Она стала гражданкой России полтора месяца назад. "Сейчас время правды, - говорит Лена. - Я хочу быть на той стороне, на которой правда". И это вообще не звучит пафосно. И Джон, и Елена - вот так чувствуют. В Москве они создали культурное пространство "Нигде кроме" - в доме Моссельпрома. Там варят выдающийся кофе и происходит разное культурное. С Леной и Джоном я познакомился вчера. Теперь мы дружим - потому что с такими мощными источниками интеллекта и обаяния нельзя не дружить. Говорите, лучшие люди из России уезжают? Не-а. Лучшие люди в Россию - приезжают.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).