
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Юрий Запалатский принял участие в церемонии вручения ключей дольщикам ЖК «Карат».
На протяжении нескольких лет велась работа органов власти по поиску путей решения в вопросе сдачи дома. При поддержке Губернатора Ленинградской области и Правительства области донор найден. Им стала компания ПИК, которая взялась за достройку дома и выполнила свои обязательства.
Первые собственники многоквартирного дома на улице Карла Маркса, 53 получили ключи от своих квартир.
26 августа 2021 года Госстройнадзор выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Скоро 344 дольщика въедут в свои квартиры. Новоселье не за горами.
Оставить сообщение: