

Впервые в Кингисеппском районе акция "Сдавай-ка: ручки и обложки"

Учёба заканчивается, учебники сдаются в библиотеку, но остаются обложки и канцелярия. Выкидывать их неразумно, ведь можно переработать!
Приглашаем к участию в региональной экологической акции "Сдавай-Ка!" по сбору канцелярских принадлежностей, непригодных для дальнейшего использования.

27 МАЯ

КИНГИСЕПП:
с 12.00 до 14.00 «Дикси» на ул. Большая Советская 41

ИВАНГОРОД:
с 11.00 до 13.00 «Точка» на ул. Александра Матросова 1а
На акции "Сдавай-Ка!" мы будем принимать:

обложки от учебников / дневников / тетрадей, папки-уголки, файлики и папки, папки-скоросшиватели

сломанные ручки, колпачки, фломастеры, маркеры
Всё это отправится на переработку!

Так же мы приглашаем школы, детские сады и учреждения дополнительного образования поучаствовать в акции "Сдавай-Ка" и сдать на переработку эти фракции.
Чтобы принять участие в акции и договориться с координатором о вывозе собранного, заполните форму:
https://forms.gle/c7c22H8VoYgyyi678 
Напоминаем, что повторное использование всегда лучше переработки. Поэтому замените стержни в хороших ручках, сохраните хорошие обложки и оставьте их на следующий учебный год, а чистые листы, которые остались в тетрадях, наверняка пригодятся в новом учебном году - их можно вырезать перед сдачей.
Оставить сообщение: