Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

#возможности_мп47

#возможности_мп47

Всероссийский фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели» пройдет с 1 мая по 31 июля 2022 года

«Параллели» - это образовательная площадка для молодежного медиасообщества (журналистов, фотографов и блогеров), направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.


В рамках мероприятия будут проведены образовательные лекции, мастер-классы и практические занятия по созданию медиаконтента. Победители получат ценные призы.

К участию приглашаются молодые коллективы (по 5 участников в возрасте от 18 до 25 лет), а также представители студенческих медиацентров

Для участия в Фестивале «Параллели» необходимо пройти регистрацию на сайте proekt-paralleli.ru и выполнить творческое задание в срок до 31 мая.

Мероприятие пройдет в Ростове-на-Дону. Проживание и питание участников оплачивается организаторами, проезд участников осуществляется за счет направляющей стороны.

#медиа

105158

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы