ВЕТЕРАНСКОЕ ПОДВОРЬЕ - 2021 МО " Большелуцкре сельское поселение", председатель первичной организации ветеранов Поликарпова Людмила Николаевна
Участник смотра-конкурса "Ветеранское подворье" КРАСНОРЯДЦЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, дер. Захонье -2
Галина Ивановна родом из Донецка, в деревне Захонье семья Краснорядцевых проживает с 1982 года. Построили и украсили не только дом, но и территорию вокруг него, осушили болотную часть своего участка, замульчировали, разбили на несколько зон: сад, огород, зона отдыха и даже пруд. Участок давно стал для семьи и материальным подспорьем, и местом приложения творческих сил и энергии. На большой лужайке перед домом море цветов. Весь газон аккуратно подстрижен, Участок имеет ухоженный и аккуратный вид. Греют и радуют душу цветы, большинство из которых цветут до самой глубокой осени: это гортензии, петуньи, флоксы, розы, цинии, георгины, лилии, хосты. Только мяты восемь сортов и все названия хозяйка знает поименно, Руками хрупкой женщины на 26 сотках земли выполняется огромный объем работы и вся она со знаком качества! Везде идеальный порядок. Отличный урожай в 2-х теплицах огурцов и помидоров. Любимые сорта: Любаша, Вероника, банановые, замечательные баклажаны и перцы. Уродились лук, чеснок, морковь и свекла, а урожая картошки хватит на зиму. Участок украшают малые архитектурные формы: лебеди, аист, птичий домик, лягушка, петух. Все на этом подворье разумно, добротно и красиво. У Галины Ивановны и Анатолия Владимировича большая семья: три дочери и шестеро внуков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: