Туристический маршрут Бабочка получил наивысший балл
Туристический маршрут «Бабочка» получил наивысший балл
В детском технопарке «Кванториум», созданном в рамках национального проекта президента РФ Владимира Путина «Образование», на днях были подведены итоги кейса по разработке маршрута движения поезда на паровой тяге «Экспресс в прошлое». Данный конкурс проходил в рамках Регионального научного марафона «От прошлого к будущему».
Всего для участия в решении кейса заявилось пять команд Кингисеппского района. Ребятам необходимо было выполнить задание, связанное с разработкой туристического маршрута с помощью поезда на паровой тяге, представив все необходимые расчёты.
В составе профессионального жюри выступили Евгений Неретин, заместитель начальника Московского филиала ОАО «РЖД» и Ирина Николаева, ведущий инженер технического отдела службы пассажирских перевозок Октябрьской железной дороги.
- По нашему мнению, абсолютным лидером стала команда в составе Марины Лазаревой и Полины Паниной, воспитанниц биоквантума кингисеппского «Кванториума», - отметил Е. Неретин. - Их туристический маршрут под названием «Бабочка» заслуженно получили наивысший балл, а девочки награждены ценными призами и мотивированы на новые открытия. Молодцы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).