Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Сегодня в нашей рубрике #УчисьвЛО мы познакомим вас с Мичуринским многопрофильным техникумом

Сегодня в нашей рубрике мы познакомим вас с Мичуринским многопрофильным техникумом

История техникума начинается с 29 ноября 1944 года, когда на заседании Исполнительного Комитета Ленинградского Областного Совета депутатов трудящихся было принято решение об организации Ремесленного училища № 42.

С 1944 года и по сей день образовательное учреждение готовит специалистов для сельскохозяйственной отрасли региона. Более 13,5 тысяч выпускников техникума работали и работают трактористами, механизаторами сельского хозяйства, садоводами, геодезистами, водителями и поваровами в хозяйствах страны.

В настоящее время в Мичуринском многопрофильном техникуме идет подготовка специалистов среднего звена по 11 специальностям. Здесь обучается около 600 студентов.

Техникум принимает абитуриентов на такие специальности, как «Прикладная геодезия», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Хозяйка(ин) усадьбы», «Зоотехния», «Правоохранительная деятельность», «Поварское и кондитерское дело», «Физическая культура» и другие.

Подробнее о техникуме, специальностях и условиях поступления можно узнать на сайте http://ммт-ло.рф/pages/priem2017

#ленинградскаяобласть

105208

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы