Сегодня в ФОКе состоялось спортивное мероприятие « Легкоатлетическое многоборье », в котором участвовали юные спортсмены Кингисеппского клуба легкой атлетики!
Сегодня в ФОКе состоялось спортивное мероприятие « Легкоатлетическое многоборье », в котором участвовали юные спортсмены Кингисеппского клуба легкой атлетики!
Занимающиеся в Кингисеппском клубе легкой атлетики соревновались в различных дисциплинах: челночный бег, метание в цель, отжимания и прыжки в длину с места. Эти соревнования были посвящены Дню памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества.
Главная цель подобных мероприятий – развить у детей интерес к физической культуре и здоровому образу жизни, а также воспитать социально значимые патриотические ценности.
Поздравляем всех призёров и победителей! Они были награждены грамотами и медалями за свои достижения!
Спасибо всем участникам, тренерам и организаторам за отличное мероприятие! Давайте продолжать поддерживать спорт и здоровый образ жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: