2022". Команды уже подготовили по два видеоролика: "Представление команды" и "Домашнее задание".
В муниципальном этапе принимают участие три команды:
МБОУ КСОШ № 1
МБОУ КСОШ № 4
МБОУ КСОШ № 6
Ниже можно посмотреть видеоролики команд и оставить свой голос.
1 ВИДЕОРОЛИК: ПРИВЕТСТВИЕ
Командам предлагалось в видеоролике, продолжительностью не более чем за 5 минут, представить себя и презентовать свою гражданскую позицию, свое понимание роли молодежи в политической жизни страны, Ленинградской области, Кингисеппского района.
2 ВИДЕОРОЛИК: Домашнее задание на тему: «Время выбирать!»
Командам предлагалось в видеоролике, продолжительностью не более чем за 5 минут, привести аргументы в пользу участия в голосовании на выборах (либо участие в выборах в качестве кандидата), указать роль выборов в жизни молодежи, раскрыть личностные качества, жизненные взгляды и интерес участников в связи с выборами.
В видеороликах необходимо:
указать роль выборов в жизни молодежи;
раскрыть личностные качества, жизненные взгляды и интерес участников в связи с выборами, социальную важность участия молодежи в выборах.
Правила голосования:
1. Голосовавший должен быть участником группы
https://vk.com/47kingmolpol (администраторы будут проверять данное условие, в случая отсутствия участника, голос не будет учтён)
2. Проголосовать можно только за одного участника - отмена голоса запрещена.
3. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА НАКРУТКА ГОЛОСОВ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ УЧАСТНИК БУДЕТ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!
4.РЕПОСТЫ ЗАПИСИ МОЖНО ДЕЛАТЬ!
Отдать свой голос можно за любую понравившуюся команду в период с 25 марта 2022 года с 17:00 по 31 марта 2022 года до 12:00.
УДАЧИ
#ФМИ #Фестивальмолодыхизбирателей #молодойизбиратель #тиккингисеппскийрайон #ТИК47 #мп_кингисепп#мс_кингисепп #кингисеппскийрайон #кингисепп #ленинградскаяобласть #команда47 #избирком47
Оставить сообщение: