Сегодня на 86 году жизни ушел наш близкий друг.
На 86 году жизни ушла Рудаковская Светлана Павловна-ребенок блокадного Ленинграда, ветеран Великой Отечественной войны и труда, Почетный гражданин Кингисеппского района и друг всей молодёжи Кингисеппского района.
Светлана Павловна была очень добрым, отзывчивым человеком. У нее всегда было много идей и они до последнего года жизни никогда не сидела на месте. Регулярно проводила уроки для школьников, принимала участие во встречах с волонтёрами, сама являлась «Серебряным волонтером».
Светлана Павловна была почетным донором и всегда с удовольствием рассказала о донорстве молодёжи. Ее мать в годы ВОВ благодаря сдачи крови как донор смогла прокормить своих детей.
Светлана Павловна помогала в поиске бойцов Великой Отечественной Войны и постоянно работала с архивами.
В прошлом году, 27 января она вместе с нами проводила акцию «Блокадный хлеб» и поделилась своей историей. ( Вы можете посмотреть ее по ссылке-
https://vk.com/wall-139503285_2972)
Молодёжь Кингисеппского района выражает искреннее соболезнования родным и близким Светланы Павловны. Мы скорбим. И выражаем искреннюю благодарность за все совместные мероприятия, воспоминания и опыт, которым ей удалось поделиться с нами.
Светлая память.
Оставить сообщение: