Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Президент дал старт работе круглогодичных молодёжных образовательных центров в 12 регионах России.

Президент дал старт работе круглогодичных молодёжных образовательных центров в 12 регионах России.

Один из них — по направлению «Безопасность и Профилактика» — открылся в Ленобласти на базе регионального Центра патриотического воспитания, который расположен в Гатчине.

«Работа ленинградского центра будет сосредоточена на методах выявления фейков в информационной среде, разработке алгоритмов проверки информации на достоверность, создании аналитических материалов. Образовательные программы центра направлены на воспитание современных защитников Отечества, изучение молодежью геополитических процессов и защите в киберсреде», — рассказала председатель Марина Григорьева.

Мы от всей души поздравляем наших коллег с таким высоким результатом! Гордимся тем, что в нашем регионе трудятся профессионалы своего дела, да ещё и в таком важном направлении — безопасность.

Будем и дальше, как единая создавать, анализировать и делиться лучшими практиками со всей страной!



108528

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы