
Они утонули там, где купаться запрещено:

В Забайкальском крае:
сотрудники МЧС России нашли тело 17-летней девушки, утонувшей в реке Ингода. Она купалась и не справилась с течением.

В Краснодарском крае:
16 июня в Сочи девушка купалась на диком пляже, когда ее стало уносить течение в Черное море. 20-летнюю туристку ищут спасатели ЮРПСО МЧС России.

В Красноярском крае:
вчера в Красноярске на водоеме утонул 28-летний мужчина. Его достали спасатели. Также в районе населенного пункта Агинское утонул 50-летний купальщик. Тело погибшего достали из воды сотрудники МЧС России.

В Ульяновской области:
сегодня вблизи населенного пункта Старая Майна на Волге утонул мужчина. Он купался вместе с внуком. Тело 74-летнего дедушки подняли спасатели.

В Башкортостане:
в Уфе на реке Белой утонул уроженец Таджикистана. Трагедия произошла на диком пляже. Водолазы нашли тело 17-летнего парня в 25 метрах от берега;
в селе Кандры-Кутуево на озере Кандрыкуль очевидцы извлекли тело 71-летнего дедушки. Предварительно, ему стало плохо в воде;
в городе Сибай на реке Худолаз с промежутом в несколько часов очевидцы вытащили тела мужчин 69 и 57 лет;
вблизи села Анисимово-Поляна на местном водоеме утонул 32-летний мужчина. Его тело нашли местные жители.
Оставить сообщение: