Интересной и по-настоящему дружеской получилась встреча учеников первой школы с представителями концерна «ЕвроХим» Героем России, летчиком-космонавтом Сергеем Волковым и начальником управления по работе с персоналом ООО ПГ «Фосфорит» Петром Кравцовым. Участники поделились мнениями о проекте «Классы ЕвроХим», оценили первые результаты и перспективы его развития. А ребят особенно интересовало как Сергей Александрович выбрал свою космическую профессию, какие чувства испытывал на орбите и что нужно для того, чтобы однажды не упустить шанс и увидеть нашу красавицу Землю со стороны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).