Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Нацпроект: "Умная Сова" прилетела в кванториум

Нацпроект: "Умная Сова" прилетела в кванториум

В рамках национального проекта «Образование» в Кингисеппе создан детский технопарк «Кванториум». На днях в его стенах состоялся первый турнир игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
За кубок турнира боролись представители команд: IT-, БИО-, Нано- и Космо-квантумов, а также Хайтек и Математика+.
Игра проходила в три тура. Сначала дети отвечали на квантовопросы. Второй тур назывался «Где логика?», а на финальном этапе юные интеллектуалы отвечали на вопросы, которые подготовили их педагоги-наставники.
- Несмотря на то, что и для участников, и для ведущих это был первый опыт проведения такого мероприятия, все остались довольны, - отмечает директор технопарка «Кванториум» Елена Патракова. - Всем спасибо за участие! До новых встреч!
По итогу осенней игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», команде IT-Квантума, набравшей наибольшее количество баллов, достался кубок «Умная Сова». Именно в кабинете IT-Квантума до следующего турнира она и будет находиться

#нацпроекты47

105817

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы