Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

На выходные большие планы - голосуем сегодня!

На выходные большие планы - голосуем сегодня!

Семья депутата городского Совета, директора государственного образовательного учреждения дошкольного образования детей "Детский оздоровительный центр "Россонь" Владимира Викторова - в полном составе на избирательном участке. На выходные большие планы, поэтому гражданский долг отдается в пятницу. А опустить бюллетень в чудо-аппарат, который потом тебе говорит "спасибо" - дорогого стоит!
- Всегда стараемся ходить на выборы с детьми, - делится Владимир Николаевич. - Я считаю, это очень важно для формирования правильного мировоззрения у подрастающего поколения, когда на личном примере мы показываем, что влиять на ход собственной жизни, жизни родных и близких можно и нужно через активное волеизъявление и демонстрацию своей гражданской позиции.

#Выборы2021 #ЕДГ2021 #ВыборыЛенобласть #кингисеппскийрайон

106337

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы