Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел о Социальном фонде России, который начнет работу с 1...

января 2023 года.

Временно исполняющий обязанности Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Сергей Чирков отметил, что объединение ПФР и ФСС с нового года только положительно повлияет на выплаты и на процесс оказания услуг.
«Пенсионный фонд России за более чем 30-летнюю историю пережил сложную трансформацию. Из организации, отвечающей только за финансирование пенсий, стал мощнейшим социальным институтом, поддерживающим человека в течение всей жизни с момента рождения. И объединение ПФР и ФСС в 2023 году - это нужный и закономерный шаг», ̶ пояснил он.

Какие преимущества даст объединение

Всё об объединении: pfr.gov.ru/grazhdanam/social_fond.

#ПФР #СоциальныйфондРоссии

Подписывайтесь на официальные группы ПФР:
Telegram - t.me/pensionfond
ВКонтакте - vk.com/pension_fond
Одноклассники - ok.ru/pensionfond

104904

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы