Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Избирательные бюллетени - ценный груз

15 сентября, в соответствии с календарным планом мероприятий по подготовке проведения Единого дня голосования, силами сотрудников Территориальной избирательной комиссии Кингисеппского района состоялась выдача избирательных бюллетеней.

Опечатанные пачки с ценным грузом взяты под контроль сотрудниками полиции и доставлены на участки, где уже в эту пятницу начнется досрочное голосование за кандидатов в Государственную Думу, Законодательное собрание Ленобласти и в ряд муниципальных образований Кингисеппского района.

Напомним, Единый день голосования - 19 сентября, но отдать свой голос можно так же 17 и 18 сентября. Ждем вас на избирательных участках!

105697

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы