Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Герои с официальным статусом

Герои с официальным статусом

В здании правительства 47-го региона 15 бойцов ЧВК «Вагнер» и добровольческого формирования «Барс» получили удостоверения «Ветеран боевых действий».

- Сегодня для нас очень важно, чтобы все наши жители – от мала до велика – понимали, что участники специальной военной операции — это герои, люди, которые с риском для жизни и здоровья, защищали и отстаивали честь и достоинство нашей страны,— сказал губернатор Александр Дрозденко (https://t.me/drozdenko_au_lo).

Глава региона подчеркнул, что Ленинградская область – первый регион в России, который выступил с инициативой, и она была поддержана на федеральном уровне, о признании ветеранами боевых действий всех, независимо от воинских подразделений, в том числе специальных частных военных и добровольческих компаний, принимающих участие в СВО. Удостоверение ветерана не только подтверждает статус участников специальной военной операции, но и права и гарантии на все социальные программы, которые действуют в России и Ленобласти.

112979
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы