27.01.2023 года в 15 часов 35 минут на 0 км + 410 м подъездного пути к дер. Александровская Горка Кингисеппского района Ленинградской области в сторону автодороги к пос. Кингисеппский Кингисеппского района Ленинградской области водитель, 1966 года рождения, управляяПоказать ещё транспортным средством "ПАЗ 320412-05" не учел дорожные и метеорологические условия, на изогнутом участке дороги выбрал неправильную скорость движения, не справился с управлением и в результате чего допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП пострадало 6 пассажиров автобуса: трое несовершеннолетних (две девочки 8 лет и одна 15 лет), а также три женщины: 1947 года рождения, 2004 года рождения и 1953 года рождения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).