Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Дорогие друзья! В рамках плана работы районного родительского совета приглашаем вас 26 февраля в 12:00 на...

бесплатный семинар по очень интересной и актуальной теме.

Лектор – Надежда Геннадьевна Степанова, детский и семейный психолог.

Подростковый возраст для многих родителей – страшное словосочетание. Вчера ещё ребёнок был чудесным, с ним можно было договориться, а сегодня, как по волшебству, у ребёнка выросли «колючки».


Начинает качать права, требует равного отношения, закрывается в комнате. На все вопросы отвечает: «Нормально, не знаю, забыл, ничего». Учиться перестал, в гаджетах с утра до вечера и никак не хочет прилагать усилия в учёбе, домашних хлопотах.

Что делать? Вначале давайте разберёмся, почему так происходит и что является возрастной нормой, а на что стоит обратить внимание.
Можно ли вернуть близкие отношения с ребёнком?

На встрече поговорим про этот непростой возрастной период и постараемся найти ответы на вопросы.

Семинар пройдёт в Кингисеппе, во 2-й школе. Более подробную информацию сообщим дополнительно. До встречи!

104954

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы