
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Секретарь Кировского Местного отделения «Единой России» Андрей Гардашников проголосовал на выборах Президента страны и призвал граждан также принять участие в голосовании.
«Активная гражданская позиция – это залог развития здорового общества, я безоговорочно в этом уверен.
Чтобы построить такое общество, нужно не лениться и ходить на выборы (причем не из-под палки, а по доброй воле). Всем, кто говорит «за нас уже решили» хочу возразить: учитываются бюллетени тех, кто проголосовал.
Я воспользовался своим активным избирательным правом и отдал голос за более подходящего, на мой взгляд, кандидата. Сейчас мы выбираем вектор развития государства на ближайшие шесть лет, и как бы это пафосно ни звучало, но будущее зависит от нас. Так что голосуйте не только сердцем, но и головой», – подчеркнул Андрей Гардашников.
Оставить сообщение: