Акция для водителей, совместно с МЧС, «Огнетушитель»
Акция для водителей, совместно с МЧС, «Огнетушитель»
В рамках проведения профилактических мероприятий и в преддверии дня рождения огнетушителя сотрудники Госавтоинспекции Кингисеппского района Ленинградской области, совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы КингисеппскогоПоказать ещё района УНДиПР ГУ МЧС России по Ленинградской области, провели акцию для водителей «Огнетушитель».
В зимний период, когда все водители дольше обычно прогревают свои транспортные средства, включают подогрев сидения, руля, лобовых стёкл.… Все это дает повышенную нагрузку на электропроводку автомобиля, что может привести к возгоранию транспортного средства.
Чтобы это предотвратить, 23 января 2023 года, сотрудники МЧС со своей стороны рассказали, кингисеппским водителям о действиях при дорожно-транспортных происшествиях, в том числе в случае возгорания транспортного средства, о правильном применении огнетушителя, а Госавтоинспекция интересовалась о наличии огнетушителя в автомобиле. Каждому водителю вручалась памятка действия при возгорании транспортного средства. Также, все водители, у которых огнетушителя в транспортном средстве не оказалось - получили его в подарок.
Водители с улыбкой и хорошим настроением участвовали в акции, с удовольствием фотографировались с организаторами мероприятия.
Благодаря наличию в автомобиле огнетушителя, водителям удается вовремя справиться с возгоранием. Кроме того, имея при себе средство пожаротушения, водитель всегда сможет прийти на помощь, если пожар случится у кого-то другого.
Инспектора напоминают водителям, что при возникновении чрезвычайной ситуации звоните 101 или 112.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).