В день многодетной семьи — всей семьёй на выборы!
Это по-нашему. По-кингисеппски.
Сегодня, в День многодетной семьи Ленинградской области, особенно важно показать детям: участие в жизни страны начинается с малого — с совместного похода на избирательный участок. ️
Семьи Кингисеппского района традиционно приходят голосовать вместе — и это уже добрая семейная традиция. Ведь именно так формируется уважение к гражданскому долгу, ответственность и любовь к родному краю.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).