10 июня 2026 года на стадионе МБОУ «КСОШ №1» собрались самые активные муниципальные служащие Кингисеппского района.
10 июня 2026 года на стадионе МБОУ «КСОШ №1» собрались самые активные муниципальные служащие Кингисеппского района.
Спартакиада ВФСК ГТО среди муниципальных служащих прошла в Кингисеппском районе в первый раз. Это была проверка на физическую выносливость, упорство и твердость характера.
Перед началом состязаний участников поприветствовала председатель комитета по спорту, культуре, молодежной политике и туризму Татьяна Викторовна Львова, задав нужный тон всему мероприятию.
Ансамбль танца «Любавушка» (руководитель Сорока Марина Николаевна) и спортивный клуб художественной гимнастики «Успех» (руководитель Соснина Кристина Александровна) помогли спортсменам зарядиться энергией.
Муниципальные служащие проверили свою силу, ловкость и выносливость.
Итоги Спартакиады будут подведены в срок до 20 июня 2026 года. Имена главных героев дня будут опубликованы на странице Центра тестирования ГТО в социальной сети VK!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: