Сегодня в парке «Патриот» прошла традиционная экологическая акция по высадке сосен. Это не просто озеленение, а настоящий вклад в будущее нашего района.
В мероприятиии прияли участие: заместитель главы администрации по экономическому развитию Юлия Богомазова; первый заместитель генерального директора ООО «Полипласт Северо-запад» Андрей Дорожкин; сотрудники компании ООО «Полипласт Северо-запад» и ребята из пришкольного лагеря Кингисеппской школы №5.
Особая благодарность ООО «Полипласт Северо-запад», который много лет поддерживает наши инициативы. Компания помогает не только с приобретением экспонатов для парка, но и активно участвует в высадке зелёных насаждений.
Спасибо каждому участнику за неравнодушие и активную позицию! Надеемся, что новые сосны будут радовать жителей и гостей Кингисеппского района долгие годы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).