Фонд «Суворов» при поддержке Ленобласти отправляет на фронт восемь машин — сообщил глава региона .
Фонд «Суворов» при поддержке Ленобласти отправляет на фронт восемь машин — сообщил глава региона .
«Дорога к Победе прокладывается не только силами военных, но и мощностью наших четырехколесных бойцов. В 56-м учебном центре развернули колонну — 8 машин, которые Фонд «Суворов» при поддержке Ленобласти отправит на фронт. В помощь и медикам — для доставки раненых в госпитали, и бойцам — для перемещения по линии фронта и перевозки грузов. В составе — авто высокой проходимости, в том числе две особенные машины:
—второй транспортер переднего края — универсал. Подойдет и для эвакуации раненых, и для доставки боеприпасов и личного состава. Рельефы, окопы, водные преграды — все это он способен преодолеть и продолжить путь даже при повреждениях колёс;
— багги «Ракета-самолёт» с разгоном до 120 км/ч. Полностью восстановлен и адаптирован под боевые условия на средства активистов Содружества выпускников Суворовских училищ разных лет.
В добрый путь! Вперед, к Победе!» — отметил губернатор Ленинградской области.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).