30 апреля 2026 года юные воспитанники АНО «Клуб дзюдо «Прайд» приняли участие в I этапе Спартакиады всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и...
30 апреля 2026 года юные воспитанники АНО «Клуб дзюдо «Прайд» приняли участие в I этапе Спартакиады всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Все участники активно готовились и тренировались, поэтому на соревнованиях преодолели самих себя и показали все свои возможности! Кто-то проходил испытания впервые, кто-то — перешёл в следующую возрастную ступень.
Ребята выполнили «зальные» виды испытаний:
бег на 10 метров;
челночный бег 3х10м;
бросок набивного мяча из-за головы двумя руками;
прыжок в длину с места;
наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
поднимание туловища из положения лежа на спине;
сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
Мероприятие прошло в дружной, весёлой атмосфере при активной поддержке родителей!
Как отметил директор Клуба Медведев Евгений Юрьевич: «Участие в таких мероприятиях играет важную роль в формировании характера юных дзюдоистов: каждый стремится показать максимум своих способностей, всю свою силу и волю».
Поздравляем всех с результатами и желаем новых достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: