Уважаемые участники отношений в сфере туристской индустрии!
Уважаемые участники отношений в сфере туристской индустрии!
В период с 20 октября по 19 ноября 2025 года в г. Тосно и г. Гатчина на базе Выборгского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Выборгский филиал РАНХиГС) пройдет серия обучающих мероприятий для руководителей, профильных специалистов и линейных специалистов организаций индустрии гостеприимства Ленинградской области и для специалистов по экскурсионному обслуживанию Ленинградской области.
Занятия будут проходить в очной форме в дневное время и заочной форме обучения. Общий срок проведения обучающих мероприятий составляет не менее 8 (восьми) дней: 4 дня по очной форме обучения + 4 дня по заочной форме обучения. При очной форме обучения слушателям предоставляется размещение в двухместных номерах, с удобствами в номере (раковина, душ, туалет); 2-х разовое питание каждый день (обед и кофе-брейк) на весь период очного обучения.
Для участия в обучающих мероприятиях необходимо:
• скачать форму Заявления слушателя на выбранную образовательную программу и форму Согласия на обработку персональных данных по ссылке: https://vbr.ranepa.ru/dokumenty-dlya-postupleniya.php, заполнить ее и отсканировать, сохранить в формате PDF;
• зарегистрироваться на участие в образовательных мероприятиях по выбранной программе повышения квалификации по ссылке https://forms.yandex.ru/u/68dbf3404936390807b0b99c;
• отправить отсканированные заполненные заявление на выбранную образовательную программу и согласие на обработку персональных данных, а также отсканированные страницы паспорта с фото и регистрацией, диплома об образовании, СНИЛС по адресу электронной почты: cdo-vbr@ranepa.ru с пометкой «Обучение 2025».
Список документов, необходимых для зачисления на программы повышения квалификации представлен по ссылке https://vbr.ranepa.ru/dokumenty-dlya-postupleniya.php.
Дополнительную информацию по вопросам участия в обучающих мероприятиях можно получить по тел.: +7-921-941-99-04 – Бейдина Любовь Леонидовна, или по адресу электронной почты: ITCLentravel@yandex.ru.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).