Совет ветеранов планировал эту встречу специально, и, оказавшись рядом, председатель Совета Вячеслав Скобелкин решил провести «собрание», используя уже сложившиеся обстоятельства.
Председатели районных советов ветеранов Ленинградской области воспользовались тем, что встретились в Кингисеппе на смотре- конкурсе «Ветеранское подворье-2025», возглавив свои делегации, и решили использовать эту встречу как возможность для посещения Совета ветеранов Кингисеппского района , и многие из них впервые.
Экскурсия по Совету сопровождалась рассказом председателя Совета ветеранов Вячеслава Михайловича Скобелкина, как живут кингисеппские ветераны, какие проблемы их волнуют, их настрой и чем они могут помочь старшему поколению.
Гости узнали, что наша общественная организация играет большую роль и имеет большое значение в Кингисеппе Именно мы знаем все болевые точки, всё, что происходит в городе.
Каждый день совет ветеранов занимается множеством задач, начиная от организованных мероприятий до непосредственной помощи ветеранам
Совет ветеранов конструктивно взаимодействует с органами власти, хозяйственными и общественными организациями.
Наши предложения внимательно рассматриваются и многие решаются.
Совет ветеранов проводит очень важную работу, активно сотрудничая с воинскими частями, привлекая спонсоров и оперативно реагируя на все запросы с фронта - любые просьбы бойцов-земляков находят горячий отклик у наших ветеранов.
Ветераны собирают денежные средства на приобретение средств связи, материалов для маскировочных сетей, медикаментов, продуктов питания.
В заключение встречи Вячеслав Михайлович пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов и каждому вручил символический подарочный набор.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).