Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Мой сад- мой огород

Мой сад- мой огород

Надежда Лихачева-
руководитель клуба «Дачница»

Пожелать хочу удачи на твоей любимой даче,
Пусть на все здоровья хватит, ну а дача - процветает!

Весна - это начало огородных забот. Нужно приводить в порядок дачи после зимнего сна, ведь зима для растений -тяжелое время.

15 апреля 2025 года в центральной городской библиотеке состоялось очередное заседание клуба любителей сада и огорода «Дачница».

Рассада на окне- весна на пороге , - говорят дачники. - Садовая и огородная терапия для нас — лучший способ избавиться от стрессов, апатии и просто плохого настроения. Обожаем наши занятия!

На встрече обсудили темы:
Обрезка кустарников.
Уход за гортензией.
Сад. Лечение ран стволов.
Совместные посадки лука и моркови
Обзор периодической печати на с/х тему.

С Днем рождения поздравили :
Левину Ирину Геннадьевну,
Ранц Галину Федоровну,
Плаксину Светлану Александровну

с добрыми пожеланиями здоровья и хороших урожаев.

Дачницы делились опытом: как правильно провести обрезку кустарников, уход за гортензией, о пользе бархатцев. какие сорта культур урожайнее, как бороться с вредителями и, просто поделились рассадой.

Главный библиотекарь Елена Вершкова. подготовила тематический обзор литературы по темам встречи, которая прошло в непринужденной обстановке и где все могли поделиться личным опытом.

Наш клуб приглашает на занятия всех желающих. Приходите к нам в библиотеку- у нас интересно
45520

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы