Сегодня мы отмечаем важную дату в истории — 11 апреля 1945 года, когда узники концлагеря Бухенвальд восстали и обрели свободу
Сегодня мы отмечаем важную дату в истории — 11 апреля 1945 года, когда узники концлагеря Бухенвальд восстали и обрели свободу. Этот день напоминает нам о страшных страницах Второй мировой войны и о тех, кто пережил ужасные условия жизни в фашистских лагерях.
Мы склоняем головы перед памятью миллионов невинных жертв, чьи жизни оборвались в стенах концлагерей. Мы вспоминаем о героизме тех, кто, несмотря на ужасные условия, сохранил в себе человечность и веру в победу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: