Сегодня в администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" прошло заседание межведомственной координационной комиссии (МВК), посвященное организации летнего отдыха,...
Сегодня в администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" прошло заседание межведомственной координационной комиссии (МВК), посвященное организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2025 году.
Основные темы заседания:
План работы МВК на 2025 год: Обсуждены ключевые направления и задачи, которые будут реализованы для обеспечения качественного отдыха и оздоровления детей.
Состав МВК: Утвержден новый состав комиссии, в который вошли представители различных ведомств и организаций, заинтересованных в реализации программы.
Требования к организации летнего оздоровления: Рассмотрены актуальные требования и рекомендации по организации летнего отдыха, чтобы обеспечить безопасные и комфортные условия для детей и подростков.
План мероприятий по реализации муниципальной программы "Лето-2025": Презентованы запланированные мероприятия, направленные на создание разнообразных программ досуга и оздоровления, а также на активное вовлечение молодежи в различные инициативы.
Мы уверены, что совместными усилиями создадим лучшие условия для полноценного отдыха и здоровья наших детей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: