Международный день детской книги – это замечательный повод вспомнить о том, как книги могут открывать двери в удивительные миры, развивать воображение и формировать личность наших детей.
В этот день Пустомержская библиотека провела встречу с учащимися Пустомержской школы. Как известно, лучший способ отпраздновать такое событие – это интеллектуальная битва!
Команды второго, третьего и четвертого классов оспаривали право быть знатоками литературы. Все команды продемонстрировали свои знания, и с небольшим отрывом победителями стала команда четвероклассников!
Лучших читателей библиотека отметила подарками за активное участие в жизни библиотеки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: